эвакуация из эдания начальной школы
Лыжный кросс
Практическая работа на кружке
Почемучка

Первоочередные муниципальные услуги

Учреждение предоставляет следующие первоочередные муниципальные услуги (выписка из Устава):

1). Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного начального общего и основного общего образования, а также дополнительного образования;

2). Прием заявлений и зачисление детей в Учреждение;

3).Предоставление информации о текущей успеваемости, результатах итоговой аттестации;

4). Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках.

5). Предоставление информации об организации и осуществлению летнего отдыха обучающихся.