Учитель: Солодилова С.В

Положение о школьной форме

Положение о ведении классного журнала

Положение о ведении личных дел обучающихся школы

ПОЛОЖЕНИЕ о горячем питании обучающихся

Положение о контроле знаний учащихся

ПОЛОЖЕНИЕ об учебно-опытном участке и прохождении летней трудовой практики обучающимися

ПОЛОЖЕНИЕ о внутришкольном контроле

Положение о школьной предметной олимпиаде

ПОЛОЖЕНИЕ об организации внеурочной деятельности обучающихся в классах, работающих в условиях ФГОС БОУ «Быстринская основная общеобразовательная школа»

Положение о порядке и условиях предоставления длительного отпуска педагогическим работникам.

ПОЛОЖЕНИЕ о ведении электронных дневников (электронного журнала) успеваемости

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ПРИ ИХ ОБРАБОТКЕ В ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМАХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО ТРУДОВОГО РАСПОРЯДКА

Положение о мониторинге качества образования в бюджетном общеобразовательном учреждении Должанского района Орловской области «Быстринская основная общеобразовательная школа»

Положение о Рабочей программе по учебному предмету (курсу) в связи с введением ФГОС НОО, ФГОС ООО бюджетного общеобразовательного учреждения "Быстринская основная общеобразовательная школ" Должанского района Орловской области

Положение о внутренней системе оценки качества образования в школе.

Положение о режиме учебных занятий бюджетного общеобразовательного учреждения

Положение об оформлении возникновения, приостановления и прекращения отношений между БОУ Быстринская ООШ и обучающимися и родителями и (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

ПОЛОЖЕНИЕ о промежуточной аттестации и переводе обучающихся.

Порядок приёма граждан в бюджетные общеобразовательные учреждения Должанского района Орловской области

[1] [2]