АДМИНИСТРАЦИЯ ДОЛЖАНСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ



Бюджетное общеобразовательное учреждение «Быстринская основная общеобразовательная школа»
 
Фотографии
Школа здоровья. Учитель: Солодилова С.В
Экологическая акция
Мастерок. Учитель: Солодилова С.В
Кружок

Перечень советских воинских частей принимавших участие в боях на территории Должанского района.

    Перечень воинских частей, принимавших участие в боях
    за населенные пункты Орловской области

    Должанский район

    Населенный пункт

    Воинская часть

    Даты

    д. Алексеевка

    13 А 1 ТК

    4 июля 1942 г.

    д. Алексеевка

    13 А 15 СД

    4 июля 1942 г.

    д. Алексеевка

    13 А 307 СД 1023 СП

    3 декабря 1941 г.; 26 января; 24 февраля 1943 г.

    д. Алексеевка

    13 А 6 ГСД

    31 декабря 1941 г.

    д. Алексеевка

    5 АДП РГК

    28 января 1943 г.

    д. Алексеевка

    55 КД РГК

    3 декабря 1941 г.

    с. Баранчик

    13 А 121 СД 574 СП

    28 ноября 1941 г.

    с. Баранчик

    13 А 129 ОТБр

    28-30 июня; 6 июля 1942 г.

    с. Баранчик

    13 А 14 КД

    6-12 декабря 1941 г.

    с. Баранчик

    13 А 155 СД

    31 октября; 1 ноября 1941 г.

    с. Баранчик

    13 А 74 СД 360 СП

    29 января 1943 г.

    д. Белое

    13 А 6 ГСД 4 ГСП

    28 декабря 1941 г.

    д. Большой Луч

    13 А 132 СД

    4 ноября 1941 г.

    д. Большой Луч

    13 А 143 СД 635 СП

    28, 29 июня 1942 г.

    д. Большой Луч

    13 А 6 ГСД

    7, 8, 31 января 1942 г.

    д. Верхняя Русановка

    13 А 6 ГСД

    26 февраля 1942 г.

    с. Волчье

    13 А 143 СД 635 СП

    24, 25 мая; 1 июня 1942 г.

    с. Волчье

    13 А 6 ГСД

    18 января 1942 г.

    с. Волчье

    13 А 81 СД 410 СП

    31 января; 1 февраля 1943 г.

    д. Воробьевка

    48 А 81 СД

    28, 29 января; 2 февраля 1943 г.

    д. Воробьевка

    61 А 346 СД

    27 февраля 1943 г.

    с. Воронцовка

    13 А 81 СД 519 СП

    29 января; 2 февраля 1943 г.

     Выс. “Огурец”

    13 А 148 СД 496 СП

    26 января 1943 г.

     Выс. “Огурец”

    13 А 148 СД 654 СП

    26 января; 5, 6 февраля 1943 г.

     Выс. “Огурец”

    13 А 74 СД 109 СП

    27, 28 января 1943 г.

     Выс. “Огурец”

    13 А 74 СД 3 ОРР

    26-29 января 1943 г.

     Выс. “Огурец”

    13 А 74 СД 360 СП

    3, 4 февраля 1943 г.

    д. Вышне-Кобылье

    13 А 121 СД 383 СП

    28 ноября 1941 г.

    д. Вышне-Кобылье

    13 А 6 ГСД

    17, 18 декабря 1941 г.

    д. Вышне-Кобылье

    140 СД РСВГК

    26 февраля 1943 г.

    д. Вышне-Кобылье

    48 А 102 СД

    28 марта 1943 г.

    с. Вышнее Долгое

    13 А 129 ОТБр

    5 июня 1942 г.

    с. Вышнее Долгое

    13 А 15 СД 47 СП

    28 июня 1942 г.

    с. Вышнее Долгое

    13 А 6 ГСД 333 СП

    21 ноября; 31 декабря 1941 г.

    с. Вышнее Долгое

    140 СД РСВГК

    23 февраля 1943 г.

    с. Вышнее Ольшаное

    13 А 121 СД 383 СП

    2, 4, 28 ноября 1941 г.

    с. Вышнее Ольшаное

    13 А 143 СД 635 СП

    19, 21 июня 1942 г.

    с. Вышнее Ольшаное

    13 А 143 СД 800 СП

    18, 19 июля 1942 г.

    с. Вышнее Ольшаное

    13 А 148 СД

    29 января 1943 г.

    с. Вышнее Ольшаное

    13 А 15 СД 47 СП

    19, 29 марта 1942 г.

    с. Вышнее Ольшаное

    13 А 211 СД 376 ОРР

    25, 29 января 1943 г.

    с. Вышнее Ольшаное

    13 А 6 ГСД

    18 декабря 1941 г.

    с. Вышнее Ольшаное

    13 А 74 СД 109 СП

    29 января 1943 г.

    с. Вышнее Ольшаное

    13 А 81 СД УчБ-н

    30 января; 2 февраля 1943 г.

    с. Вышнее Ольшаное

    13 А 81 СД 346 АП

    2 февраля 1943 г.

    с. Вышнее Ольшаное

    13 А 81 СД 410 СП

    27, 29 января; 9 февраля 1943 г.

    с. Вышнее Ольшаное

    13 А 81 СД 7 ОАШР

    27-29 января; 9 февраля 1943 г.

    с. Вышнее Ольшаное

    3 А 79 ТБр

    28 января; 18 февраля 1943 г.

    д. Вышняя Замарайка

    13 А 6 ГКД

    19 января 1942 г.

    д. Грачевка

    13 А 143 СД

    28-30 июня; 1, 2, 30 июля 1942 г.

    д. Грачевка

    13 А 6 СД

    11 декабря 1941 г.

    д. Грачевка

    13 А 74 СД 109 СП

    30 декабря 1942 г., 11 января 1943 г.

    с. Долгое

    13 А 121 СД

    4 ноября 1941 г.

    с. Долгое

    13 А 148 СД

    30 января 1943 г.

    с. Долгое

    13 А 55 КД

    29 октября 1941 г.

    с. Долгое

    13 А 6 СД

    19 декабря 1941 г.

    стДолгое

    13 А 79 ТБр

    28 января; 18 февраля 1943 г.

    с. Долгое

    48 А 211 СД 894 СП

    30 января 1943 г.

    с. Долгое

    5 АДП РГК

    29 января 1943 г.

    с. Долгое

    6 ИСБр РГК

    31 января 1943 г.

    д. Донец

    12 АДП РГК 104 ГАБр

    6 июля 1943 г.

    д. Донец

    16 ВА 221 БАД

    30 июля; 4 августа 1942 г.

    д. Дубровка

    13 А 6 СД

    26-31 января 1942 г.

    д. Дубровка

    70 А 211 СД 887 СП

    1 февраля; 31 января 1943 г.

    д. Дубровка

    70 А 211 СД 894 СП

    26, 28-31 января 1943 г.

    с. Евланово

    13 А 121 СД

    16, 27 ноября 1941 г.

    с. Евланово

    13 А 143 СД 635 СП

    28-30 июня, 2 июля 1942 г.

    с. Евланово

    13 А 148 СД 507 СП

    2, 29-31 января; 4 февраля; 3 марта 1943 г.

    с. Евланово

    13 А 148 СД 654 СП

    30 января 1943 г.

    с. Евланово

    13 А 307 СД

    31 октября 1941 г.

    с. Евланово

    13 А 55 КД

    16 декабря 1941 г.

    с. Евланово

    13 А 6 СД

    19 ноября; 26, 31 декабря 1941 г.

    с. Евланово

    186 ИТТД

    28 июня 1942 г.

    д. Замарайка

    13 А 211 СД

    27 января 1943 г.

    д. Замарайка

    13 А 52 КД

    24 октября 1941 г.

    д. Замарайка

    16 ТК

    1 июля 1942 г.

    д. Замарайка

    48 А 81 СД

    27 января 1943 г.

    д. Зябрево

    13 А 121 СД

    27 ноября 1941 г.

    д. Зябрево

    13 А 129 ОТБр

    28 июня 1942 г.

    д. Зябрево

    13 А 143 СД 487 СП

    18 февраля; 4, 10, 13 апреля; 26 мая 1942 г.

    д. Зябрево

    13 А 6 СД

    31 декабря 1941 г.

    д. Зябрево

    13 А 81 СД

    29 января 1943 г.

    д. Зябрево

    70 А 162 СД

    23 февраля 1943 г.

    д. Иваненково

    13 А 129 ОТБр

    1, 9 июля 1942 г.

    д. Иваненково

    70 А 102 СД

    23 февраля 1943 г.

    д. Казинка

    13 А 143 СД 635 СП

    18 февраля; 28-30 июня; 9, 11 июля 1942 г.

    д. Казинка

    13 А 148 СД 654 СП

    26 февраля 1943 г.

    д. Казинка

    13 А 6 СД 125 СП

    1, 10, 19, 22 января 1942 г.

    д. Казинка

    240 МСД 931 СП

    26 января 1943 г.

    д. Калгановка

    13 А 143 СД

    1 ноября 1941 г.

    д. Калгановка

    63 А 397 СД

    22 июля 1943 г.

    д. Калиновка

    13 А 74 СД 109 СП

    28, 30 января 1943 г.

    д. Каменка

    1 ТК 44 МСБр

    13-18 июля 1943 г.

    д. Каменка

    48 А 137 СД

    24 июля 1943 г.

    д. Князевка

    48 А 137 СД

    24 июля 1943 г.

    д. Косоржа

    13 А 102 СД

    26 февраля 1943 г.

    д. Косоржа

    13 А 137 СД

    30 октября 1941 г.

    д. Косоржа

    13 А 211 СД

    2 февраля 1943 г.

    д. Косоржа

    13 А 269 СД

    30 октября 1941 г.

    д. Косоржа

    13 А 280 СД

    2 февраля 1943 г.

    д. Косоржа

    13 А 42 ТБр

    21 октября 1941 г.

    д. Косоржа

    13 А 6 СД

    29 октября 1941 г.; 1 марта 1942 г.

    д. Косоржа

    13 А 79 ТБр

    28 января; 18 февраля 1943 г.

    п. Красный Урыновский с/с

    13 А 129 ОТБр

    28 июня 1942 г.

    п. Красный Урыновский с/с

    13 А 129 ОТБр

    28 июня 1942 г.

    с. Кривцова-Плота

    13 А 129 ОТБр

    23-28 июня 1942 г.

    с. Кривцова-Плота

    13 А 6 СД

    18 декабря 1941 г.

    с. Кривцова-Плота

    13 А 8 СД 151 СП

    5-20 марта 1943 г.

    с. Кудиново

    12 АДП РГК 104 ГАБр

    6 июля 1943 г.

    с. Кудиново

    13 А 121 СД

    26, 27 ноября 1941 г.

    с. Кудиново

    13 А 2 ГСД

    21 ноября 1941 г.

    с. Кудиново

    3 А 283 СД

    20, 21 октября 1941 г.

    п. Кшенский Козьма-Демьяновский с/с

    116 ТБр

    30 июня; 7 июля 1943 г.

    п. Кшенский Козьма-Демьяновский с/с

    13 А 2 ГСД

    2 декабря 1941 г.

    п. Кшенский Козьма-Демьяновский с/с

    13 А 52 КД

    30 октября; 13 ноября 1941 г.

    п. Кшенский Козьма-Демьяновский с/с

    13 А 8 СД 310 СП

    1 июля 1942 г.

    д. Лебедки

    13 А 81 СД 467 СП

    28-31 января 1943 г.

    д. Марьино

    12 АДП РГК 104 ГАБр

    6 июля 1943 г.

    д. Марьино

    13 А 148 СД

    30 января 1943 г.

    д. Марьино

    13 А 15 СД

    26 июня 1942 г.

    д. Марьино

    13 А 6 СД

    8, 18 декабря 1941 г.

    д. Марьино

    13 А 81 СД 346 АП

    6 февраля 1943 г.

    д. Марьино

    13 А 81 СД 467 СП

    13 февраля 1943 г.

    д. Матвеевка

    13 А 15 СД 321 СП

    11 февраля 1943 г.

    д. Михайловка

    13 А 148 СД 163 ОСБр

    25 ноября 1941 г.

    д. Михайловка

    13 А 211 СД

    30 января; 2 февраля 1943 г.

    д. Михайловка

    13 А 55 КД

    15 ноября 1941 г.

    д. Михайловка

    13 А 6 СД

    18, 24 декабря 1941 г.

    д. Михайловка

    48 А 211 СД 829 АртП

    30 января, 2 февраля 1943 г.

    п. Муравский Шлях Вышнеольшанск. с/с

    13 А 6 СД

    18, 24 декабря 1941 г.

    п. Муравский Шлях Вышнеольшанский с/с

    13 А 143 СД 635 СП

    28 июня, 1 июля 1942 г.

    п. Муровский Шлях Вышнеольшанский с/с

    13 А 129 ОТБр

    24 дек. 1941 г.; 30 июня 1942 г.

    д. Небольсинка

    13 А 132 СД

    30 октября 1941 г.

    д. Нескучное

    13 А 74 СД 3 ОРР

    4-6 апреля 1943 г.

    д. Нескучное

    13 А 74 СД 78 СП

    11-19 марта 1943 г.

    с. Нижнее Долгое

    13 А 6 ГКД

    17, 19, 22 января 1942 г.

    с. Нижнее Ольшаное

    13 А 148 СД

    29 января 1943 г.

    с. Нижний Рогатик

    13 А 15 СД 676 СП

    20 мая 1942 г.

    д. Нижняя Замарайка

    13 А 6 ГКД

    17, 22 января 1942 г.

    д. Нижняя Кирилловка

    13 А 74 СД 360 СП

    18-22 декабря 1942 г., 9-15 января 1943 г.

    с. Никольское

    13 А 129 ОТБр

    28 июня; 1, 8 июля 1942 г.

    с. Никольское

    13 А 148 СД 654 СП

    3, 4, 26 февраля 1943 г.

    с. Никольское

    13 А 15 СД

    27 января; 18 марта; 14 апреля; 29 июня 1942 г.

    д. Новотроицкое

    13 А 143 СД 800 СП

    12 июля 1942 г.

    д. Новый Тим

    13 А 129 ОТБр

    2, 3, 31 января 1942 г.

    д. Новый Тим

    13 А 132 СД

    31 октября 1941 г.

    д. Новый Тим

    13 А 143 СД 635 СП

    28, 29 июня; 6 июля 1942 г.

    д. Новый Тим

    13 А 307 СД

    31 октября 1941 г.

    д. Новый Тим

    13 А 6 СД

    2, 3, 31 января 1942 г.

    д. Новый Тим

    70 А 162 СД 194 СП

    11, 23, 24 марта 1943 г.

    д. Паниковец

    13 А 14 КД

    6, 12 декабря 1941 г.

    д. Паниковец

    13 А 307 СД 1019 СП

    21 января 1943 г.

    д. Петровка

    13 А 1 ГСД

    29 января 1942 г.

    д. Петровка

    13 А 15 СД 676 СП

    10 февраля 1943 г.

    д. Петровка

    48 А 41 СД 139 СП

    23 июля 1943 г.

    п. Поганые Дворы Никольский с/с

    48 А 41 СД

    27 января 1943 г.

    д. Прудки

    13 А 143 СД 635 СП

    1 июня 1942 г.

    д. Прудки

    61 А 354 СД

    25-27 марта 1943 г.

    д. Прудки

    65 А 354 СД

    17, 25, 27 марта 1943 г.

    п. Прудки Кудиновский с/с

    13 А 307 СД 1019 СП

    10 января; 1, 31 мая 1942 г.

    п. Прудки Кудиновский с/с

    13 А 6 СД

    18 декабря 1941 г.

    п. Прудки Кудиновский с/с

    48 А 211 СД 887 СП

    11 июня 1942 г.

    п. Прудки Кудиновский с/с

    48 А 41 СД

    15 февраля 1943 г.

    д. Пятина

    13 А 6 СД 84 СП

    31 декабря 1941 г.

    с. Рогатик

    13 А 1 ТК

    3 июля 1942 г.

    с. Рогатик

    13 А 15 СД

    3 июля 1942 г.

    с. Рогатик

    13 А 211 СД 894 СП

    28 января 1942 г.

    с. Рогатик

    13 А 307 СД 1021 СП

    5 декабря 1941 г.

    с. Рогатик

    13 А 81 СД ЛыжБ-н

    27, 28 января 1943 г.

    с. Рогатик

    13 А 81 СД 154 ОРР

    3 января 1943 г.

    с. Рогатик

    13 А 81 СД 346 АП

    28 января 1943 г.

    с. Рогатик

    13 А 81 СД 467 СП

    29 января 1943 г.

    с. Рогово

    13 А 132 СД

    31 октября; 1, 4 ноября 1941 г.

    с. Рогово

    13 А 143 СД 487 СП

    18, 19 марта; 14 апреля 1942 г.

    с. Рогово

    13 А 6 СД

    19 ноября; 31 декабря 1941 г.; 7 января 1942 г.

    с. Рогово

    38 А 167 СД 615 СП

    6 февраля 1943 г.

    с. Рождественское

    13 А 121 СД

    27 ноября 1941 г.

    с. Рождественское

    13 А 6 СД 84 СП

    31 декабря 1941 г.

    с. Спасское

    13 А 29 КД

    30 октября 1941 г.

    с. Спасское

    2 ТА 16 ТК 109 ТБр

    5 июля 1942 г.

    с. Студеное

    13 А 1 ГТБр

    1 июля 1942 г.

    с. Студеное

    13 А 121 СД 574 СП

    28 ноября 1941 г.

    с. Студеное

    13 А 129 ОТБр

    30 июня; 6 июля 1942 г.

    с. Студеное

    13 А 148 СД 654 СП

    1 января; 29 февраля 1943 г.

    с. Студеное

    13 А 15 СД

    29 июня 1942 г.

    с. Студеное

    13 А 155 СД

    31 октября; 1 ноября 1941 г.

    с. Студеное

    13 А 6 СД

    17, 18, 24 декабря 1941 г.

    с. Студеное

    13 А 74 СД 109 СП

    29-31 января, 24 февраля 1943 г.

    с. Студеное

    13 А 74 СД 360 СП

    23-30 января; 29 февраля 1943 г.

    с. Студеное

    13 А 74 СД 78 СП

    29 января 1943 г.

    с. Студеное

    5 АДП РГК 24 ПАБр

    30 января; 2 февраля 1943 г.

    с. Тим

    13 А 1 ГТБр

    18 декабря 1941 г.

    с. Тим

    13 А 269 СД 1020 СП

    29 июня 1942 г.

    с. Тим

    13 А 52 КД

    29 октября 1941 г.

    с. Тим

    3 А 240 СД 842 СП

    12 февраля 1943 г.

    с. Тим

    40 А 160 СД

    21 ноября 1941 г.

    с. Тим

    5 КК 32 КД 327 ОЛБнСв

    3 июня 1942 г.

    д. Ульяновка

    13 А 350 СД 1178 СП

    24 января; 13 августа 1942 г.

    п. Урыновский Урыновский с/с

    13 А 6 СД 84 СП

    31 декабря 1941 г.

    с. Урынок

    13 А 1 ГТБр

    11 января; 11 февраля 1942 г.

    с. Урынок

    13 А 155 СД

    30 октября 1941 г.

    с. Урынок

    13 А 6 ГКД

    17-19, 22 января 1942 г.

    с. Урынок

    13 А 79 ТБр

    28 января; 18 февраля 1943 г.

    с. Урынок

    3 А 137 СД 409 СП

    7, 8 августа 1943 г.

    с. Урынок

    48 А 170 СД

    6-10 августа 1943 г.

    с. Урынок

    48 А 211 СД 887 СП

    31 января 1943 г.

    с. Урынок

    48 А 211 СД 894 СП

    30 января 1943 г.

    с. Урынок

    48 А 211 СД 896 СП

    28-31 января; 1-3 февраля 1943 г.

    с. Урынок

    5 АДП РГК 139 МинП

    30 января; 2 февраля 1943 г.

    с. Успенское

    13 А 121 СД 705 СП

    28 июня 1942 г.

    с. Успенское

    13 А 137 СД

    22 января 1943 г.

    с. Успенское

    13 А 8 СД 310 СП

    1, 5 июля 1942 г.

    д. Харское

    48 А 211 СД 829 АртП

    1 февраля 1943 г.

    с. Шебаново

    13 А 148 СД

    27 декабря 1941 г.

    п. Шлях

    13 А 74 СД 109 СП

    30 января 1943 г.

    п. Шлях

    13 А 74 СД 78 СП

    29, 30 января 1943 г.

    с. Шолохово

    13 А 143 СД

    18 февраля 1942 г.

    с. Шолохово

    13 А 15 СД 321 СП

    9 июня 1942 г.

    с. Шолохово

    13 А 6 СД 84 СП

    31 декабря 1941 г.

    д. Шолохово

    48 А 211 СД 725 ОБ-нСв

    2 февраля 1943 г.

    д. Шолохово

    48 А 211 СД 896 СП

    3 февраля 1943 г.

     

    Новости и объявления

    Новый год 2019

    12.12.2018
    Новогодний утренник 29 декабря в 11.00 Актовый зал БОУ "Быстринская оош"