Мастерок. Учитель: Солодилова С.В

Руководство Педагогический ( научно-педагогический) состав

Коротеева Ольга Валерьевна директор школы.

телефон учреждения: 8(48672)2-45-47

адрес электронной школы:bistrashkola@mail.ru

учитель географии, имеет I кв. категорию, образование высшее, стаж педагогической работы 25лет , в данном учреждении 23 лет. Награждена грамотой Департамента образования, молодёжной политики и спорта Орловской области 2012.

Преподаваемый предмет: география, информатика,ИЗО

Профессиональная переподготовка 2015 Актуальные вопросы содержания и современные технологии преподавания химии, географии, информатики

2015 Актуальные вопросы содержания и современные технологии преподавания химии.

2015 ФГОС ООО : организация и содержание образовательного процесса по предмету "География"

Персональный состав педагогических работников БОУ                                                                  Смирнова Татьяна Николаевна

учитель математики , имеет I кв. категорию, образование высшее, стаж педагогической работы 30, в данном учреждении 27. преподаваемые дисциплины: математика,музыка.

Профессиональная переподготовка: математика 2009"Обучение математики в условиях модернизации общего образования"

2014 " ФГОС ООО: Организация и содержание образовательного процесса".

музыка 2010 " Актуальные проблемы преподавания предметов художественно-эстетического цикла в средней малокомплектной школе"

Власова Екатерина Ивановна

учитель русского языка и литературы, имеет I кв. категорию, образование высшее, стаж педагогической работы 35 года, в данном учреждении 33 год.

Преподаваемые предметы: русский язык.

Профессиональная переподготовка: русский язык 2011 "Актуальные проблемы совершенствования литературного и лингвистического образования в условиях модернизации школы".

2014 " ФГОС основного общего образования: организация и содержание образовательного процесса по русскому языку и литературе"

Писарев Сергей Евгеньевич

учитель истории и обществознания, имеет I кв. категорию, образование высшее, стаж педагогической работы 26 года.

Преподаваемые предметы: История, обществознание, ОБЖ, ОРКСЭ.

Профессиональная переподготовка: 2014 "формирование профессиональных компетенций преподавателей-организаторов ОБЖ, учителей в условиях модернизации образования"

2012 "Актуальные проблемы преподавания курса "Основы религиозных культур и светской этики"

2011 " Актуальные проблемы теории и методики преподавания предметов обществоведческого цикла в условиях модернизации российского образования"

Шолохова Лариса Михайловна

учитель начальных классов, имеет I кв. категорию, образование высшее, стаж педагогической работы 21 лет.

Преподаваемый предмет: начальные классы.

Профессиональная переподготовка:2012 содержание и технология введения ФГОС начального общего образования в практику работы ОУ"

2015 "ФГОС начального общего образования: организация и содержание образовательного процесса"

2015 " Новые подходы к оценке достижения планируемых результатов обучения младшими школьниками"

Солодилова Светлана Васильевна

учитель начальных классов, имеет среднее специальное образование, I кв. категорию, стаж работы 31 лет в данном учреждении 230 лет.

Преподаваемый предмет: начальные классы.

Профессиональная переподготовка: 2013 "Совершенствование содержания и методика преподавания технологии в условиях модернизации образования."

2011 Содержание и технология ведения ФГОС начального общего образования в практику работы ОУ.

Леонова Татьяна Михайловна

учитель начальных классов, имеет среднее специальное образование, I кв. категорию, стаж работы 26 лет в данном учреждении 25 лет.

преподаваемый предмет: начальные классы.

Профессиональная переподготовка: 2014 Содержание и технологии ведения ФГОС ООО в практику работы ОУ.

Ловчикова Галина Николаевна учитель биологии, имеет высшее образование, стаж работы 26 лет,

Преподаваемый предмет: биология, технология.

Профессиональная переподготовка:

2015 Актуальные вопросы содержания и современные технологии преподавания химии.

Сергеева Ирина Ивановна, I кв. категория. учитель немецкого языка, образование высшее, стаж работы 18 лет.

Преподаваемые предметы: русский язык,литература, искусство, немецкий язык.

Профессиональная переподготовка:

2015 " Основы теории и методики школьного физического воспитания"

Мельников Алексей Владимирович , учитель физической культуры, образование высшее, стаж работы 2 года.

Персональный состав педагогических работников БОУ "Быстринская оош" Должанского района, Орловской области.

Всероссийская образовательная акция "Урок цифры - 2019"

25.02.2019
Всероссийская образовательная акция "Урок цифры - 2019" с 15 февраля стартовала Всероссийская образовательная акция " Урок цифры"