Отчет групп.Учитель:Шолохова Л.М.

Начальное общее образование – срок реализации 4 года
Основное общее образование – срок реализации 5 лет

форма обучения : очная.

срок действия государственной аккредитации: до 02 апреля 2027.

План внеурочной деятельности Бюджетного общеобразовательного учреждения Должанского района Орловской области "Быстринская основная общеобразовательная школа" на 2019-2020 учебный год

Календарный учебный график

ПРИКАЗ ___от 10.01.2014______ № __1__ О внедрении в управление деятельностью ОУ электронного журнала «ЭЖ»

ПОКАЗАТЕЛИ МОНИТОРИНГА СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ