«Внимание грипп!» среди учащихся 1-8 классов и среди работников школы
Мероприятие посвящённое Дню освобождению Должанского района от немецко-фашистских захватчиков.
Работа в паре.Учитель:Шолохова Л.М.
Отчет групп.Учитель:Шолохова Л.М.

ГИА

Информация о сайтах, на которых размещены нормативные правовые и инструктивно-методические материалы для проведения ОГЭ

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (с предполагаемыми изменениями)

Телефоны горячей линии :

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ЗАПОЛНЕНИЯ, УЧЕТА И ВЫДАЧИ АТТЕСТАТОВ ОБ ОСНОВНОМ ОБЩЕМ И СРЕДНЕМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ И ИХ ДУБЛИКАТОВ Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2014 г. № 115

П Р И К А З " ___ " ___________ 2014 г. Москва № ______ О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. № 1394 (проект)

Дорожная карта

открытый банк заданий

АКЦИЯ! "Безопасное жильё"

21.10.2017
В школе прошёл месячник пожарной безопасности.

Каникулы! Каникулы!

19.10.2017
Осенние каникулы в школе с 06. 11.2017 по 12.11.2017 включительно. Начало 2 четверти 13.11.2017

Родительское собрание на тему"Организационные вопросы, окончание 1 четверти"

19.10.2017
7 ноября в 11.00 состоится родительское собрание для родителей 1-9 классов.