Кружок
Отчет групп.Учитель:Шолохова Л.М.

ПРОТИВОКОРРУПЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АНТИКОРРУПЦИЯ.

ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЙ. 8(4862)73-17-79 -"Горячая" линия по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных учреждений Орловской области.
8 (4862) 41-72-27 - Управление Роспотребнадзора по Орловской области по вопросам противодействия коррупции
8(48672)2-11-87-Медведева Вера Леонидовна -начальник отдела образования,молодежной политики ,физической культуры и спорта администрации Должанского района.

тел. 8(48672)2-45-47
электронная почта:
 bistrashkola@mail.ru

Памятка"Нет коррупции".
ПРИКАЗ 9 января 2020 г. № 2 д. Быстра О реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в БОУ « Быстринская оош»

ПРИКАЗ и ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по противодействию коррупции БОУ Должанского района Орловской области «Быстринская оош»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О противодействии коррупции (с изменениями на 24 апреля 2020 года)